17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Это настоящий смысл жизни»: Алла Пугачева восхитилась правнуком 80-летней Эдиты Пьехи
«Это настоящий смысл жизни»:...
Подписка на рассылку

«Это настоящий смысл жизни»: Алла Пугачева восхитилась правнуком 80-летней Эдиты Пьехи

23 марта 2020
3075
1 мин.
5
«Это настоящий смысл жизни»: Алла Пугачева восхитилась правнуком 80-летней Эдиты Пьехи

В день рождения сына востребованный российский исполнитель Стас Пьеха опубликовал на просторах персонального микроблога фотоснимок из семейного альбома. На фото артист запечатлен в компании своего наследника. Не секрет, что вчера, 22 марта, отпрыск именитой фамилии отпраздновал шесть лет. В комментариях к публикации музыкант отметил, что его Петр стал уже очень взрослым мальчишкой.

«С днем рождения, любимый сын. Ты у меня стал уже совсем взрослым. Маленький мужчина. Счастья и здоровья теме, мой дорогой», - написал Пьеха.

Фотоснимок шестилетнего наследника артиста не смогла оставить без внимания и известная певица Алла Пугачева. Жена юмориста Максима Галкина восхитилась правнуком Эдиты Пьехи, которая, как известно, в нынешнем году будет праздновать 83-летие.

«Это настоящий смысл жизни», - написала Пугачева в комментариях к посту музыканта. «Стас, поздравляю тебя с днем рождения наследника. Пусть он растет сильным, талантливым и умным мальчишкой», - присоединилась к словам Примадонны востребованная российская артистка Зара.

Следует отметить, что Стас Пьеха не живет с матерью своего сына. Несмотря на то, что родители мальчишки не вместе, Петр весьма часто встречается с отцом.

Персоны 5 в новости

Певица
2 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064