19:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«У Надежды началась своя жизнь»: Анна Михалкова не была готова к замужеству сестры
«У Надежды началась своя жиз...
Подписка на рассылку

«У Надежды началась своя жизнь»: Анна Михалкова не была готова к замужеству сестры

23 марта 2020
4161
1 мин.
5
«У Надежды началась своя жизнь»: Анна Михалкова не была готова к замужеству сестры

45-летняя востребованная отечественная актриса Анна Михалкова в недавнем интервью в одном из шоу на YouTube рассказала о том, как ее младшая сестра Надежда Михалкова выходила замуж. Дочка Никиты Михалкова искренне полагала, что именно отец будет сильно переживать из-за того, что его младшая наследница покидает родительский дом, но на самом деле все случилось иначе.

Как выяснилось, Анна Михалкова не была готова к таким изменения. «Когда моя Надя встретила свою любовь и решила оформить брак, я, если честно, думала, что отец очень переживать будет по данному поводу. Даже думала, что ревновать ее будет. Но к этому не готова была я, а не отец. В один момент она начала строить свою личную жизнь. Да, я понимаю, что так и должно было когда-то произойти, но мне всегда казалось, что она еще очень маленькая», - призналась Анна Михалкова.

Примечательно, что Надежда Михалкова весьма остро ранее реагировала на слухи в средствах массовой информации. Журналисты очень долго обсуждали домыслы о том, что младшая дочка Михалкова начала строить отношения с женатым мужчиной. Однако Резо Гигинеишвили разорвал брак с экс-супругой до того, как вступил в роман с Надеждой Михалковой.

«Надя очень переживала по поводу того, что о ней говорили в Сети. Через время мы, конечно же, объяснили ей, что не стоит обращать внимание на всякие злые слова. Она смирилась, и постепенно все обсуждения начали стихать», - добавила Анна Михалкова.

Персоны4 и Компании1 в новости

Киноактриса, продюсер, телеведущая и фотомодель
2 место
Председатель Союза кинематографистов России
4 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652