12:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Никаса Сафронова рассказал о неудачной попытке заняться спортом
Сын Никаса Сафронова рассказ...
Подписка на рассылку

Сын Никаса Сафронова рассказал о неудачной попытке заняться спортом

23 марта 2020
7795
1 мин.
3
Сын Никаса Сафронова рассказал о неудачной попытке заняться спортом

Сын именитого художника Никаса Сафронова - музыкант Лука Затравкин, отличается большим весом, который почти достигает трехсот килограмм. Хотя это не мешает ему вести достаточно активный образ жизни и участвовать в различных проектах, как считает он сам.

В ходе шоу «Звезды сошлись» Затравкин решил рассказать историю о том, как он хотел заняться спортом и начал бегать для того, чтобы потерять хотя бы несколько килограммов. При этом молодой человек справедливо заметил, что идея позаниматься закончилась для него полным провалом. Когда он был в Чехии, то решил побегать на набережной – вышел в парк и побежал под горку, но уже через некоторое время увидел палатку с едой. В итоге сын Сафронова не смог удержаться и купил недорогое пиво и вкусный сыр, после чего отправился смотреть футбол:

«Мне не удалось побегать, ведь вокруг столько соблазнительной еды. Когда я увидел палаточку с сыром, то побежал туда гуськом и решил сделать себе приятное: купил пиво, посмотрел футбол. Вот и вся тренировка: за едой и домой», - с иронией рассказал Лука Затравкин.

Примечательно, что наследник живописца рассказывал об этом в студии передачи, гостями которой были и другие звезды. К примеру, присутствующий Олег Газманов внимательно слушал историю, после чего раскритиковал сына Никаса Сафронова, заявив, что молодому человеку нужно полностью пересмотреть рацион своего питания и образ жизни. В противном случае его ждут неприятности со здоровьем, когда ситуация усугубится.

Персоны 3 в новости

пианист
1 место
Народный артист России
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613873
Умерли за год
14240599
Родились за год
35034394