10:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я не хочу, чтобы вы обсуждали этот момент»: 74-летний Евгений Петросян высказался о возможном появлении ребенка

24 марта 2020
6642
1 мин.
5
«Я не хочу, чтобы вы обсуждали этот момент»: 74-летний Евгений Петросян высказался о возможном появлении ребенка

Известный российский юморист Евгений Петросян после очень долгих отношений расстался с Еленой Степаненко. Их развод, как известно, состоялся в 2018 году. Тогда в Сети сразу же начали появляться домыслы о том, что у комика романтические отношения с Татьяной Брухуновой, которая работала его помощницей. Как возлюбленные не пытались скрыть свою связь, об их свадебном торжестве все равно стало известно. При этом никто даже не мог и подумать, что в 74 года юморист решит вновь стать отцом.

В интернете появилась информация, что в Дубае Петросян не просто отдыхал. В окружении артиста рассказали представителям средств массовой информации о том, что у него там родился ребенок. Возлюбленные обратились за помощью к суррогатной матери, как когда-то поступили Максим Галкин и Алла Пугачева.

«О рождении ребеночка Петросян с Брухуновой рассказали только самым близким приятелям и родным. Пока они скрывают пол малыша. Мы уверены, что они очень счастливы. Теперь у них настоящая семья», - рассказали журналистам знакомые артиста.

При этом СМИ решили лично связаться с комиком, чтобы внести ясность в сложившуюся ситуацию. «Я не хочу, чтобы вы обсуждали этот момент. Пока мне нечего вам сказать. Это не ваше дело. Это наша с Таней жизнь», - заявил Евгений Петросян.

Персоны 5 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827048
Умерли за год
17810834
Родились за год
43817804