21:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Развлечение на самоизоляции: Юлия Барановская ходит по комнатам детей и делает селфи
Развлечение на самоизоляции:...
Подписка на рассылку

Развлечение на самоизоляции: Юлия Барановская ходит по комнатам детей и делает селфи

26 марта 2020
4006
1 мин.
2
Развлечение на самоизоляции: Юлия Барановская ходит по комнатам детей и делает селфи

Телеведущая Юлия Барановская в Instagram сообщила, что у них в доме с детьми после вынужденного карантина появился «новый контент». Она ходит по комнатам своих наследников и делает селфи. Напомним, что у звезды телеэкранов двое сыновей и дочь от футболиста Андрея Аршавина.

«Сегодня селфи у Яны в комнате, завтра к Артему в гости в комнату пойдем. Потом опять к Яне и в гостиной встретимся. Мои попытки начать смотреть сериал опять не увенчались успехом. Всем спокойной ночи, и пусть сны вам снятся чистые светлые и добрые», - написала Юлия Барановская в своем микроблоге, показав, как они с детьми проводят время в изоляции.

Отметим, что не так давно бывший гражданский муж телеведущей - футболист Андрей Аршавин, обратился в суд. Он требует уменьшить сумму алиментов на детей. Сейчас спортсмен завершил уже свою профессиональную карьеру и не зарабатывает, как раньше, огромных денег.

Подобная ситуация вовсе не удивляет Барановскую. Более того, женщина была готова к такому исходу со стороны Аршавина. По ее словам, спортсмен всегда был прижимист и очень любит деньги. Даже если бы он и зарабатывал миллионы, футболист все равно урезал алименты. В этом убеждена его бывшая жена. Впрочем, окончательное решение за судьей.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598323
Умерли за год
19023889
Родились за год
46802134