06:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Продюсер Александра Розенбаума заявила, что певец чувствует себя хорошо после вечеринки у Игоря Крутого
Продюсер Александра Розенбау...
Подписка на рассылку

Продюсер Александра Розенбаума заявила, что певец чувствует себя хорошо после вечеринки у Игоря Крутого

27 марта 2020
8212
1 мин.
8
Продюсер Александра Розенбаума заявила, что певец чувствует себя хорошо после вечеринки у Игоря Крутого

В беседе с корреспондентами, продюсер известного российского музыканта Александра Розенбаума заявила, что сейчас артист чувствует себя хорошо. После юбилея у сестры композитора Игоря Крутого исполнитель не испытывает никакого недомогания и продолжает вести активный образ жизни. Стоит отметить, что на празднике присутствовал артист Лев Лещенко, у которого подтвердили коронавирус.

Вслед за Львом Валерьяновичем в клинику уже попал композитор Игорь Николаев, а он контактировал со звездным товарищем. Правда, ему точный диагноз пока не поставлен. Кроме них на мероприятии присутствовали многие другие звезды российского шоу-бизнеса: Алсу, Николай Басков, Ани Лорак и т.д.

«Александр Яковлевич сейчас не на связи. У него все хорошо. Он прекрасно себя чувствует. Как и все, он отправился на самоизоляцию», - сообщила Белла Купсина, заверив прессу и поклонников, что Розенбаум в полном порядке и за него не стоит волноваться.

Отметим, что в России количество больных коронавирусом уже составляет почти тысячу человек. Пока паниковать нет повода, считают власти, однако грядущую неделю с 30 марта по 5 апреля объявили нерабочей и закроют почти все государственные учреждения. Супермаркеты, продовольственные магазины и аптеки продолжат работу в обычном режиме.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117544568
Умерли за год
17617378
Родились за год
43341868