17:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Разин сбежал от коронавируса к алтайским староверам
Андрей Разин сбежал от корон...
Подписка на рассылку

Андрей Разин сбежал от коронавируса к алтайским староверам

31 марта 2020
8375
1 мин.
3
Андрей Разин сбежал от коронавируса к алтайским староверам

Известный российский продюсер Андрей Разин решил пережить пандемию коронавируса на Алтае. Именно там он решил укрыться у местных староверов.

«Решил здесь пережить карантин. Здесь хорошо, природа. Сейчас я в кругу хороших людей. Ходим на охоту, на рыбалку. Здесь чистейший воздух», - рассказал Разин своим верным почитателям.

Следует отметить, что в Алтайском крае на протяжении долгого времени ни одного случая инфицирования опасным вирусом не было зафиксировано. При этом вечером 29 марта официальные представители региона сообщили о печальном факте. Недавно в страну прилетела женщина, у которой вскоре появились симптомы опасного вируса. Тест показал положительный результат. Больная была госпитализирована в местную клинику. В настоящее время женщина чувствует себя удовлетворительно. Как выяснилось, она прилетела в Россию из Доминиканы.

Ранее в Сети сообщалось о том, что у Игоря Николаева также подозревают коронавирус. Специалистами был проведен специальный тест, результаты которого оказались отрицательными. Сам музыкант рассказал своим верным почитателям об этом, опубликовав в Сети соответствующий документ.

Напомним, что в России уже зарегистрировано более 2 300 случаев заражения опасным вирусом. 121 человек смог побороть заболевание. Из-за жизни из-за коронавируса ушло уже 17 заболевших.

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126358
Умерли за год
18015816
Родились за год
44322096