22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Самому не верится»: бывший супруг Татьяны Навки стал отцом в третий раз

3 апреля 2020
5580
1 мин.
3
«Самому не верится»: бывший супруг Татьяны Навки стал отцом в третий раз

Бывший супруг олимпийской чемпионки Татьяны Навки стал отцом уже в третий раз. Радостным событием Александр Жулин поспешил поделиться на личной странице в Instagram. Напомним, что с фигуристкой Натальей Михайловой тренер заключил брак в августе 2018 года, после восьми лет совместной жизни. Позже у спортсменки и ее мужа на свет родилась дочь Екатерина. А накануне  их семейство пополнилось еще одним малышом.

Подписчикам Жулин рассказал, что стал многодетным отцом. Ведь Наталья родила ему две дочери, а до этого у мужчины была еще одна:

«Сегодня я стал папой в третий раз! Самому не верится! Спасибо моей Наташеньке за еще одну девочку. Люблю тебя, родная», - подписал он пост, опубликовав снимок супруги на последнем месяце беременности. Сама Наталья в личном профиле пообещала, что и она, и ее муж сделают все возможное, чтобы новорожденная девочка была самой счастливой.

Отметим, что Навка бывшего мужа с пополнением пока не поздравила. Сразу после расставания Александр Жулин рассказывал, что тяжело переживал разрыв отношений с фигуристкой. Тренер добавлял тогда, что ему было просто необходимо поделиться с общественностью своей болью. А теперь, когда у него новая семья, все прошлые непростые периоды остались позади.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
1 место
Российская фигуристка
2 место
Фигурист, тренер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580