15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Артем Дзюба рассказал, в теле какой актрисы он хотел бы оказаться

3 апреля 2020
3158
1 мин.
4
Артем Дзюба рассказал, в теле какой актрисы он хотел бы оказаться

Известный российский спортсмен Артем Дзюба во время прямого эфира с телевизионной ведущей Тиной Канделаки на просторах Instagram рассказал, что ему хотелось быть хоть один денек побыть в теле востребованной актрисы США Дженнифер Энистон. «Да, мне нравится эта кинодеятельница. Мне бы хотелось побыть ей. Она снималась во многих известных телевизионных сериалах, строила романы с известными личностями. Она очень крутая», - признался футболист.

Примечательно, что артистка Голливуда оказалась не единственной представительницей прекрасного пола, в кого Дзюбе хоть на время хотелось бы «перевоплотиться». Например, он не против был бы побыть императрицей Екатериной II. Ему хотелось бы посмотреть, что она делала в свою эпоху. Он считает, что она была очень умной и весьма коварной женщиной.

Также спортсмен добавил, что не отказался бы побыть в теле некой привлекательной девушки, «чтобы пофеерить». «Да, если бы я родился девочкой, то только красивой. Думаю, как и многие другие представительницы женского пола, я бы не отказался от повышенного внимания со стороны мужчин. Это всем нравится», - добавил футболист.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Футболист
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879688
Умерли за год
14422642
Родились за год
35482252