22:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Маша Распутина рассказала, куда пропала ее наследница
Маша Распутина рассказала, к...
Подписка на рассылку

Маша Распутина рассказала, куда пропала ее наследница

3 апреля 2020
7150
1 мин.
1
Маша Распутина рассказала, куда пропала ее наследница

Известная российская исполнительница Маша Распутина объяснила, куда пропала ее младшая наследница Мария. Дочку, как известно, знаменитость родила в 2000 году в браке с бизнесменом Виктором Захаровым.

Несколько дней назад приятельница наследницы Распутиной забила тревогу. Девушка не могла связаться с ней. В результате ей даже пришлось позвонить артистке, чтобы та объяснила, куда исчезла Мария.

По словам исполнительницы, с дочкой все хорошо. Она читала все сообщения о том, что девушка ищет ее наследницу.

«В молодые годы в жизни случается всякое. Может быть, дочка попросту не хочет разговаривать со своей приятельницей. На основании этого она может и не поддерживать с ней сейчас связь. Захочет помирится, не захочет – не будет мириться. Думаю, она сама может разобраться в этой ситуации, она уже не маленькая», - рассказала Распутина.

Как сказала артистка, в настоящее время они с дочкой находятся на карантине. При этом она не забывает заниматься спортом. Кроме того, знаменитость любит смотреть турецкие многосерийные ленты. Она посоветовала всем в сложившейся ситуации с распространением коронавируса оставаться дома и без острой надобности не рисковать собственным здоровьем.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710233
Умерли за год
14306591
Родились за год
35196746