05:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Встаю примерно в три дня»: футболист Федор Смолов рассказал, чем занимается на самоизоляции в Испании

4 апреля 2020
6272
1 мин.
3
«Встаю примерно в три дня»: футболист Федор Смолов рассказал, чем занимается на самоизоляции в Испании

Футболист сборной России и испанской «Сельты» Федор Смолов во время общения в прямом эфире Instagram с журналистами рассказал о своем распорядке дня, к которому он уже привык, находясь в Испании на карантине. Сейчас футболист, к сожалению, лишен возможности вернуться домой, а в испанском доме у него даже нет дома мяча, чтобы тренироваться. Хотя просторная квартира футболиста площадью около ста квадратных метров позволяет это делать.

«Встаю примерно в три дня. Читаю, завтракаю, тренируюсь, разговариваю с друзьями из России. Играю в Counter-Strike до утра. Сериалы почти не смотрю. Пытаюсь играми «убить время» и отвлечься от грустных мыслей, пока нахожусь один-одинешенек вдали от любимых людей и родины», - отметил Федор Смолов.

Как признался футболист, он готовит себе омлеты и яичницу. Может порой поесть хлопья с молоком, при этом Федор Смолов часто пользуется доставкой еды, поскольку желания готовить себе и ходить по магазинам у него нет. К тому же в дом каждый день приходит домработница, которую нанял клуб, и все убирает.

Спортсмен добавил, он не понимает, почему в России во время пандемии люди стали массово скупать гречку и туалетную бумагу. Спортсмен пошутил, что, возможно, в стране отключили воду. В то же время он отметил, что с радостью сейчас бы поел гречки. В Испании она не пользуется популярностью и купить в свободном доступе эту крупу, ввиду эпидемии и закрытия многих торговых точек, почти нереально.

Персоны1 и Компании2 в новости

российский футболист, нападающий московского «Локомотива» и сборной России. Заслуженный мастер спорта России.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119197208
Умерли за год
18749186
Родились за год
46126316