01:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Полицеймако поделился подробностями родов своей жены
Михаил Полицеймако поделился...
Подписка на рассылку

Михаил Полицеймако поделился подробностями родов своей жены

5 апреля 2020
6790
1 мин.
2
Михаил Полицеймако поделился подробностями родов своей жены

Талантливый отечественный актер Михаил Полицеймако в эфире телевизионного проекта «Ты не поверишь», транслируемого на канале «НТВ», рассказал о подробностях родов супруги. Женщина, как известно, буквально несколько дней назад подарила своему возлюбленному дочку Машу. Не секрет, что это уже третья девочка в их семействе.

«Моя дочка родилась в ночь с 29 на 30 марта. Вес у нее 3220 килограммов, а рост – 53 сантиметра. Спит моя малышка, грудь ищет. Все как обычно, в общем. Мы переживали, что из-за карантина могут закрыть родильный дом», - признался Полицеймако.

По словам актера, он был вынужден сделать флюорографию, чтобы присутствовать на родах. «Ранее я уже был на родах. Для меня это уже привычное дело. Мне не страшно. У нас такая традиция. Супруга всегда рожает только у одного доктора. Сама, кстати, рожала. В роддом ехали ночью на автомобиле. Все хорошо», - добавил артист.

По словам кинодеятеля, малышу уже необходимо находиться на улице, однако сейчас пандемия коронавируса. Когда ситуация стабилизируется, то он вместе с семейством уедет на дачу. Там, по словам артиста, они будут растить малышку на протяжении первого времени. Также Михаил Полицеймако признался, что от новорожденной девочки без ума ее сестрички.

Персоны1 и Компании1 в новости

Российский актёр
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742078
Умерли за год
14328400
Родились за год
35250400