12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Он решил создать другую семью»: Елена Воробей рассказала об отце своего ребенка
«Он решил создать другую сем...
Подписка на рассылку

«Он решил создать другую семью»: Елена Воробей рассказала об отце своего ребенка

7 апреля 2020
24689
1 мин.
2
«Он решил создать другую семью»: Елена Воробей рассказала об отце своего ребенка

В студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» артистка Елена Воробей рассказала об отце своего ребенка. Напомним, что дочь Софию она родила от бизнесмена по имени Игорь, однако семью мужчина так и не построил. Он нашел себе другую женщину.

«Это, конечно, была судьбоносная история. Он после нашего знакомства вернул меня к жизни. До этого у меня были депрессии. У нас с ним не было семьи, мы ее не создали. Я фантазировала, конечно, но все понимала. Игорь очень был успешным человеком, статусным. Мы были очень разными. Для моих родителей Игорь был без минуты зять. Переубеждать их было невозможно. Для меня он оставался всегда настоящим мужчиной», - отметила Елена Воробей.

Как вспоминает звезда юмористических передач, вскоре она забеременела и начала жить другими проблемами. Ее камертон, как высказалась Воробей, перенастроился.

«У меня в этой жизни ничего не было просто. Игорь работал в Москве и Санкт-Петербурге. Он шутил, что совместную жизнь не построить, если муж и жена гастролеры. Он со временем почти перестал бывать в Москве. Вагонно-самолетная жизнь не позволила создать нам семью, к тому же у него появилась другая женщина. Он решил создать семью там, но никогда не забывал о дочери. Я давно перестала бороться за него, потому что каждый человек имеет право на счастье», — заявила Елена Воробей, дав понять, что отпустила отца своего ребенка и начала собственную жизнь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611398
Умерли за год
14238904
Родились за год
35030224