18:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимира Кузьмина хотели сделать министром культуры Казахстана
Владимира Кузьмина хотели сд...
Подписка на рассылку

Владимира Кузьмина хотели сделать министром культуры Казахстана

9 апреля 2020
5855
1 мин.
3
Владимира Кузьмина хотели сделать министром культуры Казахстана

Легендарный отечественный музыкант Владимир Кузьмин, который сейчас находится на самоизоляции, как и всего его коллеги, во время общения с поклонниками в прямом эфире Instagram заявил, что в свое время ему предлагали хорошую должность. Артиста собирались сделать министром культуры Казахстана. Правда, его карьера в этой сфере не задалась:

«Говорили мне: мы тебя обеспечим всем, и жену найдем. Я отвечаю: «Да у меня есть жена!». А мне говорят: «Мы тебе много жен найдем! Нормальных», - в шутку заявил Владимир Кузьмин

При этом сам исполнитель признался, что по натуре своей - он совсем не министр. Сидеть на одном месте в кабинете он бы никогда не смог, потому что является человеком свободного плавания. В то же время в юности он был председателем совета отряда и не подкачал на этой должности. Но занимать высокие посты, как отметил Кузьмин, совсем не его призвание.

Также исполнитель рассказал о своем любимом блюде. Оказывается, он просто обожает гречневую кашу с молоком. Признался он и в том, что избавился от половины своих мотоциклов в автопарке. Раньше у него их было шесть, а теперь осталось только три. Как заверил Владимир Кузьмин, он не любитель быстрой езды.

В целом, за последние годы артист сильно изменился и стал буквально другим человеком, как неоднократно отмечала его дочь.  Более того, бывший возлюбленный Аллы Пугачевой даже вернулся к своей жене Светлане Карпухиной, при этом он расстался с молодой любовницей.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674923
Умерли за год
14282409
Родились за год
35137254