12:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Проект «Давай поженимся!» теперь будет выходить в эфир без Василисы Володиной
Проект «Давай поженимся!» те...
Подписка на рассылку

Проект «Давай поженимся!» теперь будет выходить в эфир без Василисы Володиной

9 апреля 2020
3531
1 мин.
3
Проект «Давай поженимся!» теперь будет выходить в эфир без Василисы Володиной

Телевизионный проект «Давай поженимся!» теперь будет выходить в эфир только с двумя телеведущими: Розой Сябитовой и Ларисой Гузеевой. Василиса Володина приняла решение о соблюдении режима самоизоляции и на время отказалась от участия в съемочных процессах.

«Василиса просто приняла решение самоизолироваться. Она для себя решила, что здоровье ее самой и ее близких дороже работы. Она, я считаю, молодец. Мы, наверное, с Сябитовой дураки. Но именно так нас учили. Мы в любой ситуации должны оставаться на передовой. Мы должны развлекать публику в любое время», - отметила Гузеева на просторах персонального микроблога.

По словам телевизионной ведущей, съемочные процессы проекта проходят сейчас с минимальным количеством людей. Например, на данный момент с ними не работает визажист и парикмахер. Ведущие самостоятельно делают себе прически и макияж.

«Да, у меня не совсем получается. Но выхода у нас нет. Как только отступит опасный вирус, то все вернется на круги своя. Сейчас мы стараемся для вас, наши дорогие зрители»,- добавила знаменитость.

Следует отметить, что на одну из последних программ «Давай поженимся!» пришел жених, который в недавнем времени переболел опасным коронавирусом. По словам самого мужчины, болезнь он перенес в легкой форме. Есть вероятность, что именно этот случай и подтолкнул Володину принять решение о самоизоляции.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848008
Умерли за год
14400946
Родились за год
35428876