08:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Иван Охлобыстин опроверг информацию, что у его дочери коронавирус
Иван Охлобыстин опроверг инф...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин опроверг информацию, что у его дочери коронавирус

11 апреля 2020
6513
1 мин.
3
Иван Охлобыстин опроверг информацию, что у его дочери коронавирус

Талантливый отечественный кинодеятель Иван Охлобыстин опроверг информацию, что у его старшей наследницы Анфисы был выявлен коронавирус. «Все тесты оказались, к счастью, отрицательными. У Анфисы тоже. Мы сдавали два раза. Но пока мы решили посидеть дома. Неделю точно будем на самоизоляции», - заявил артист.

Напомним, что ранее дочка Охлобыстина утверждала, что у нее обнаружен коронавирус. При этом, как заявляла Анфиса, болезнь у нее протекала в самой легкой форме. У девушки немного поднялась температура тела, а также появился насморк.

Как отмечает актер, его родные не сидят дома без дела. Они заняты чтением книг и готовкой постных блюд. По словам артиста, сложившаяся ситуация с коронавирусом ему приходится по душе.

«Сейчас появилось время для того, чтобы остановиться и подумать, что следует делать в данной жизни далее. В какой-то степени мне нравится находиться на самоизоляции. Мы целыми днями чем-то занимаемся. Много играем, читаем, постоянно смеемся. Нам не скучно», - отметил Иван Охлобыстин.

Следует добавить, что в настоящее время в мире количество скончавшихся от опасного вируса достигает 102 800 человек. Напряженная ситуация отмечается на данный момент в США. Там за одни сутки из жизни уходят более 2000 человек. В России сейчас зарегистрировано более 13 500 инфицированных. Представители власти рекомендуют гражданам оставаться дома, а также соблюдать все меры предосторожности.

Персоны1 и Компании2 в новости

Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119224103
Умерли за год
18767605
Родились за год
46171630