00:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Собянин остановил работу большинства предприятий Москвы
Собянин остановил работу бол...
Подписка на рассылку

Собянин остановил работу большинства предприятий Москвы

13 апреля 2020
7474
1 мин.
1
Собянин остановил работу большинства предприятий Москвы

С 13 апреля в Москве прекращают работу большинство предприятий. Новые меры по борьбе с уханьским коронавирусом анонсировал мэр Сергей Собянин.

«Пока введены временные ограничения, но, если эпидемиологическая обстановка не улучшится, мы продлим запрет на работу. Продовольственные магазины, открытые сегодня, продолжат обслуживать клиентов», - заявил Собянин.

Мэр разрешил продолжить деятельность предприятий непрерывного цикла и компаний, имеющих важность для поддержания жизнеобеспечения столицы. В прежнем режиме будут функционировать предприятия связи, транспорта, оборонного комплекса, пищевая промышленность, финансовые структуры, больницы, органы власти, пресса, космическая отрасль. Всем структурам рекомендовано организовать удаленную работу.

Персоны 1 в новости

Мэр города Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117964493
Умерли за год
17904963
Родились за год
44049378