02:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Буланова поддержала докторов в период эпидемии и оказалась в больнице
Татьяна Буланова поддержала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова поддержала докторов в период эпидемии и оказалась в больнице

13 апреля 2020
6872
1 мин.
3
Татьяна Буланова поддержала докторов в период эпидемии и оказалась в больнице

11 апреля Татьяна Буланова стала чувствовать себя плохо, в результате чего её госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга. У артистки резко поднялось давление, и ее увезли с подозрением на микроинсульт или инфаркт. Певица пребывает в сознании и проходит все необходимое обследование для постановки окончательного диагноза.

Журналисты смогли выяснить подробности состояния Татьяны Булановой. В настоящее время она переведена в обычную палату из реанимации. Врачи держат её здоровье под постоянным контролем, ведь попала исполнительница в больницу с подозрением на инсульт.

Звезда в переписке с другом Артёмом Анчуковым подтвердила, что помещена в стационар. Сейчас её самочувствие улучшилось, и она уже контактирует с близкими людьми.

Несколько дней назад Буланова поддерживала докторов из 20-й больницы Санкт-Петербурга, находящихся на самоизоляции. Вместе с ней в видеоролике снялись: Константин Хабенский, Данила Козловский, Максим Покровский и др.

"Хочу в это сложное время поддержать вас и поблагодарить за то, что вы сохраняет верность своей профессии и клятве, которую давали. А мы стараемся помочь, находясь дома. Огромное спасибо!" - высказался Константин Хабенский на съемках.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754948
Умерли за год
14337214
Родились за год
35272084