20:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Супердетки»: Юлия Барановская похвалилась интеллектуальными успехами сыновей и дочери
«Супердетки»: Юлия Барановск...
Подписка на рассылку

«Супердетки»: Юлия Барановская похвалилась интеллектуальными успехами сыновей и дочери

15 апреля 2020
3399
1 мин.
4
«Супердетки»: Юлия Барановская похвалилась интеллектуальными успехами сыновей и дочери

Популярная российская телеведущая и многодетная мать Юлия Барановская в период самоизоляции находится с наследниками. Дети, рожденные в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным, много времени проводят за учебой. Помимо основных уроков ребята увлекаются еще и развивающими курсами.

Как рассказала звездная мама, дети на этих уроках развивают логику, внимание и концентрацию, учат, как легко и быстро запоминать информацию. Благодаря профессионалам своего дела, ребята даже полюбили эти занятия:

«Арсений выучил за первый же урок 30 китайских иероглифов, потом географические объекты и животных Антарктиды. Научился делать тесты Струпа и Шульта. Яна и Артем тоже присоединились к урокам и занимаются по другим программам для старшего возраста», - похвалилась успехами детей Юлия Барановская, опубликовав общий снимок, где запечатлены сыновья и дочь от Аршавина.

Поклонники присоединились в комментариях к похвале юных наследников, а некоторые поспешили отметить сходство детей. Они заявили, что мальчики очень похожи на экс-капитана сборной России по футболу. Яна же унаследовала лучшие черты матери – Юлии Барановской. Все они смотрятся очень гармонично на общем фото, считают пользователи:

«Супердетки», «Замечательные ребята у замечательной мамы», «Надо же, насколько все одинаково красивы», «Дочь на маму похожа», «Мальчики – ну вылитый папа», - написали в комментариях поклонники ведущей «Первого канала».

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923738
Умерли за год
17877052
Родились за год
43980712