06:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Принцесса»: дочь Филиппа Киркорова показала свою золотую кровать с балдахином
«Принцесса»: дочь Филиппа Ки...
Подписка на рассылку

«Принцесса»: дочь Филиппа Киркорова показала свою золотую кровать с балдахином

16 апреля 2020
4022
1 мин.
1
«Принцесса»: дочь Филиппа Киркорова показала свою золотую кровать с балдахином

Дочь поп-короля отечественной эстрады, как и многие дети других звезд российского шоу-бизнеса, проводит время дома, на карантине.  Чтобы не грустить, Алла-Виктория Киркорова решила поддержать челлендж #pillowchallenge, примерив платье-подушку. Фото в этом образе она выставила в личном блоге.

Кстати, постельный предмет, который девочка выбрала в качестве «платья», принадлежит к известному бренду Versace. Дочь Киркорова дополнила его шикарным ремнем с блестящим камнем. Заметим, что под подушкой на Алле-Виктории  были надеты топ и велосипедки. На ножки малышка обула пушистые тапочки цвета фуксии. В волосы она вплела яркие пряди в тон.

Что касается фона, который наследница артиста выбрала для фото, то он выглядел по-настоящему роскошным и даже королевским. Девочка сфотографировалась напротив шикарной золотой кровати с балдахином и резными украшениями. Поклонники оценили обстановку в доме Филиппа Бедросовича и даже не удивились, зная его любовь к дорогим нарядам и автомобилям:

«Настоящая принцесса», «Солнышко, ты самая-самая крутая и красивая из всех участниц челленджа», «Здорово!» - прокомментировали снимок Аллы-Виктории ее подписчики.

Кстати, флешмоб с подушками поддержали и многие другие звезды. Артисты как один примеряли свои лучшие образы, демонстрируя их поклонникам в социальных сетях.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117786293
Умерли за год
17782923
Родились за год
43749138