22:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Магазины открыли!»: Анна Нетребко похвасталась новыми туфельками со стразами

16 апреля 2020
12983
1 мин.
2
«Магазины открыли!»: Анна Нетребко похвасталась новыми туфельками со стразами

Российская оперная дива Анна Нетребко, как известно, проживает уже много лет в Европе. Вместе с мужем и сыном она находится в Австрии. Там, как и во многих странах, введен карантин ввиду пандемии коронавируса. Однако спустя пару недель правительство страны решило немного послабить режим. Звезда вздохнула с облегчением: наконец-то местные власти позволили открыться некоторым непродовольственным магазинам.

По данным местных изданий, в Австрии открылись компактные магазины площадью до 400 кв. м, которые разрешено посещать в масках и на безопасном расстоянии друг от друга. Остальные торговые предприятия, а также салоны красоты начнут работать в этой стране с начала мая. С середины месяца там планируют открыть рестораны, отели и школы.

Воспользовавшись моментом, большая модница тут же прошлась по бутикам и приобрела себе новую обувь. Результатом первого послекарантинного шопинга она похвасталась в Сети. Звезда купила туфли-лодочки с острым мысом на низком каблуке, инкрустированные стразами. Увидеть их можно в микроблоге Нетребко, которая с радостью похвалилась поклонникам, что смогла удовлетворить свою «потребность» в обновках. Как на это отреагировали пользователи - неизвестно, ведь звезда не оставила возможности прокомментировать свой поступок.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117703133
Умерли за год
17725971
Родились за год
43609026