06:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Отдыхать тоже надо»: Сергей Глушко прокомментировал долгий перерыв у спортсменов
«Отдыхать тоже надо»: Сергей...
Подписка на рассылку

«Отдыхать тоже надо»: Сергей Глушко прокомментировал долгий перерыв у спортсменов

16 апреля 2020
6685
1 мин.
2
«Отдыхать тоже надо»: Сергей Глушко прокомментировал долгий перерыв у спортсменов

Супруг певицы Наташи Королевой – культурист Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, недавно отметил 50-летие. Будучи уже немолодым, бодибилдер находится все еще в прекрасной форме, что он и показал в своем аккаунте сети Instagram. Мужчина продемонстрировал домашние штанги, которые помогают ему поддерживать форму на самоизоляции.

В подписи к фото муж артистки отметил, что при наличии этих спортивных снарядов он не выкладывает видео тренировок с «резинками, бутылками и прочим никчемным скарбом». В комментариях под постом одна из поклонниц спросила мнение артиста: может ли для спортсменов перерыв в два месяца обернуться крахом карьеры:

«Я бы не назвал это крахом. Отдыхать тоже надо, просто после перерыва, сами знаете, придется трудиться в разы сильнее, а это покажется непросто. Для девушек — не криминально, а вот мужчинам я бы не советовал оставаться без базы», - ответил Сергей Глушко.

Еще один подписчик попросил у звезды прогноз, когда откроются тренажерные залы и переживут ли они такую длительную паузу в работе. Тарзан написал, что «только Богу одному известно, чем все закончится».

Напомним, на свое 50-летие мужчина устроил грандиозное эротическое шоу, после которого его карьера в этом жанре должна была закончиться. Однако сам Сергей Глушко опроверг информацию о том, что собирается уходить со сцены.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018283
Умерли за год
17941801
Родились за год
44140006