14:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диана Гурцкая высказалась о величии Аллы Пугачевой
Диана Гурцкая высказалась о ...
Подписка на рассылку

Диана Гурцкая высказалась о величии Аллы Пугачевой

16 апреля 2020
6814
1 мин.
3
Диана Гурцкая высказалась о величии Аллы Пугачевой

Востребованная российская исполнительница Диана Гурцкая на просторах персонального микроблога нежно поздравила Аллу Пугачеву с днем рождения. Как известно, вчера, 15 апреля, артистке исполнился 71 год. При этом всем прекрасно известно, что знаменитость выглядит на 20 лет моложе своего настоящего возраста.

«Алла, огромное спасибо, что вы есть! Все поздравления удивительны, ведь они идут от сердец тех, кто желает вам счастья и добра. Мы вас безумно любим. Вы самая лучшая. Здоровья вам крепкого. Долгих лет жизни», - отметила Гарцкая в Сети.

На опубликованном фотоснимке можно увидеть, как артистка и Примадонна сидят за одним столом. Вероятнее всего, они вместе были на какой-то светской вечеринке. При этом Диана Гурцкая нежно положила руку на Пугачеву. Заметно, что она очень уважает звезду.

Следует добавить, что день рождения востребованная отечественная артистка отпраздновала в компании своего супруга, телевизионного ведущего и комика Максима Галкина, а также своих детей – Гарри и Лизы. Торжество проходило в стенах дома. Наследники подарили Примадонне красивый торт. Сама Пугачева даже не смогла сдержаться и прослезилась.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867478
Умерли за год
14414280
Родились за год
35461680