02:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Федор Бондарчук призвал жителей Москвы серьезно отнестись к сложившейся ситуации с коронавирусом
Федор Бондарчук призвал жите...
Подписка на рассылку

Федор Бондарчук призвал жителей Москвы серьезно отнестись к сложившейся ситуации с коронавирусом

16 апреля 2020
6270
1 мин.
2
Федор Бондарчук призвал жителей Москвы серьезно отнестись к сложившейся ситуации с коронавирусом

Талантливый режиссер Федор Бондарчук обратился к жителям столицы России на фоне проблемы, которая связана с активным распространением опасного коронавируса. Мужчина поспешил напомнить, что ему сейчас 52 года, его матери в августе нынешнего года будет 93 года. Женщина находится в зоне риска.

«Я, как и многие жители нашего города, делаю все, чтобы ситуация с опасным вирусом в столице разрешилась максимально быстро», - отметил Бондарчук.

Режиссер также уточнил, что в настоящее время все медицинские учреждения и врачи трудятся на пределе. На основании этого всем следует придерживаться социальной дистанции. Мужчина напомнил, что с 15 апреля в столице можно передвигаться только по специальным пропускам. Они нужны тем, кто ездит на автомобилях, а также тем, кто передвигается с помощью общественного транспорта.

«Если вы работаете, то пропуск следует оформить в обязательном порядке до 30 апреля. Пешеходам, которым необходимо сходить в аптеку или выгулять собаку, пропуск не требуется», - рассказал Бондарчук.

Режиссер полагает, что к временным мерам следует отнестись более ответственно и с пониманием.

Персоны1 и Компании1 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749008
Умерли за год
14333146
Родились за год
35262076