16:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Валерий Меладзе рассказал, как проводит время на самоизоляции
Валерий Меладзе рассказал, к...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе рассказал, как проводит время на самоизоляции

17 апреля 2020
3483
1 мин.
3
Валерий Меладзе рассказал, как проводит время на самоизоляции

Востребованный российский исполнитель Валерий Меладзе во время беседы с Вадимом Верником рассказал, как он проводит время на самоизоляции. Артист, как известно, вместе с семейством живет в загородном доме. По словам мужчины, в настоящее время в его жизни покой, о котором он мечтал на протяжении последних 25 лет. На данный момент ему не нужно давать концертные программы, ездить на гастроли.

«Сейчас всех артистов распустили. Заработную плату сохранили. Сейчас пока справляемся. Я помогаю жене. Часто мою посуду. Она прекрасно готовит. Иногда балуем себя, что-то заказываем», - отметил Меладзе.

Рассказал исполнитель и о том, как он намерен отметить Пасху с супругой. Его жена, талантливая певица Альбина Джанабаева, планирует испечь куличи и покрасить яйца.

Следует добавить, что Меладзе не отошел полностью от работы. Он, например, принимает участие в съемочных процессах телевизионного проекта «Голос. Дети». По словам артиста, всем участникам шоу и членам жюри перед каждой съемкой измеряют температуру тела. Также он добавил, что пока они могут позволить себе трудиться, так как строго соблюдают абсолютно все правила предосторожности в столь сложное время.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117165068
Умерли за год
17357478
Родились за год
42702468