01:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Машкова похвалила свою мать за роль в сериале «Зулейха открывает глаза»
Мария Машкова похвалила свою...
Подписка на рассылку

Мария Машкова похвалила свою мать за роль в сериале «Зулейха открывает глаза»

17 апреля 2020
10174
1 мин.
3
Мария Машкова похвалила свою мать за роль в сериале «Зулейха открывает глаза»

Талантливая отечественная актриса Мария Машкова на просторах персонального микроблога похвалила свою мать Елену Шевченко за роль в многосерийном проекте «Зулейха открывает глаза». В кинокартине женщине досталась роль Изабеллы, которая волею судьбы оказалась в числе сосланных в Сибирь.

По словам Машковой, ей не нравилось, когда в детские годы ее упрекали талантливыми родителями. Позднее многие утверждали, что кинодеятельницей ей посчастливилось стать исключительно по блату.

«Последние дни мне многие пишут, что моя мать прекрасно исполнила роль в проекте «Зулейха открывает глаза». Если честно, я и сама посмотрела несколько серий. Я очень счастлива, что родилась у известной актрисы Елены Шевченко. Мне очень приятно, что многим понравился фильм, понравилось, как играет моя мать», - отметила Машкова.

Следует добавить, что картина с известной актрисой Чулпан Хаматовой в основной роли подверглась критике. Некоторые полагают, что из сериала сделали какой-то комикс. Коммунисты и вовсе считают, что советскую власть в проекте выставили в отрицательном свете и его срочно необходимо снять с транслирования на телевидении.

Персоны 3 в новости

Российская актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740428
Умерли за год
14327270
Родились за год
35247620