17:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Спасибо за жизнь»: Валерия обратилась к маме в собственный день рождения

17 апреля 2020
5842
1 мин.
5
«Спасибо за жизнь»: Валерия обратилась к маме в собственный день рождения

В день своего рождения российская певица Валерия трогательно обратилась к матери. 17 апреля народная артистка отметила 52-летие. В праздничную дату исполнительница не забыла поблагодарить главного человека в жизни за все, что женщина для нее сделала. К слову, артистка старается беречь возрастную родительницу от потрясений и активно ухаживает за ней, а Галина Николаевна, в свою очередь, с гордостью публикует совместные снимки со знаменитой дочерью на личной странице в Instagram.

Несмотря на свой возраст, она научилась пользоваться различными гаджетами и выходить в Сеть. В пятницу Валерия как раз разместила фото, на котором изображена ее 81-летняя родительница. В посте именинница трогательно обратилась к ней:

«Много лет назад в этот день на свет появилась я. Но поздравить с праздником мне хочется дорогую маму. Хорошая моя, это твой день. Если бы не ты, меня бы просто не было. Спасибо тебе за все, что ты делала и еще сделаешь. За твою безграничную любовь, за поддержку, тепло. Будь здорова и счастлива. И пусть пока карантин, это не мешает нам быть вместе и строить планы на будущее. Скоро увидимся!» – написала Валерия.

В комментариях тут же появилось много теплых слов со стороны других звезд. Все они поспешили присоединиться к поздравлениям. Под постом отметились Жасмин, Евгений Петросян, Игорь Верник, Анна Нетребко и другие. Они пожелали имениннице счастья, здоровья, а также выразили надежду, что уже скоро Валерия сможет воплотить в жизнь все задуманные планы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663043
Умерли за год
14274273
Родились за год
35117238