02:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«За сало я сейчас много бы отдала»: Виктория Боня страдает от нехватки любимых продуктов заграницей

17 апреля 2020
5972
1 мин.
2
«За сало я сейчас много бы отдала»: Виктория Боня страдает от нехватки любимых продуктов заграницей

Телеведущая Виктория Боня, которая с самого начала не признавала коронавирус и масштабы трагедии, успешно покинула Москву и находится заграницей. Сперва женщина утверждала, что никакой эпидемии нет, поэтому смело посещала массовые мероприятия, гуляла по шумным улицам. Как только в Европе и во всем мире ввели карантин, она по-настоящему загрустила и вынужденно отправилась в самоизоляцию.

И хоть звезда не подхватила коронавирус и не потеряла работу, она все равно нашла повод, чтобы грустить. Оказалось, что есть кое-что, чего ей сейчас очень не хватает. Виктория Боня хотела бы отведать традиционных славянских блюд - поесть сала и непременно с гренками. Однако сделать она этого не может, ведь многие рестораны закрыты, а доставку подобных продуктов в Европе не осуществляют.

Видеоролик именно на эту тему знаменитость даже выложила в свой официальный аккаунт в Instagram. Можно заметить, как после произнесения слова «сало» зрачки Бони заметно расширяются. Причем многие поклонники, зная изысканный вкус модели, ее любовь к деликатесам, даже не могли подумать, что простое сало производит такое впечатление на звезду.

«За солёное сало я сейчас много бы отдала. Есть ещё любители сальца с гренками? Пришлите мне его, умоляю!» — поинтересовалась у подписчиков Виктория Боня.

В комментариях пользователи любезно спросили адрес звезды и пообещали выслать. Кто-то удивился вкусовым предпочтением, а некоторые советовали после карантина прилетать в Украину и опробовать ее любимые деликатесы, которых там вдоволь.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751483
Умерли за год
14334841
Родились за год
35266246