18:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы с Юрой хотим общего ребенка»: Елена Летучая раскрыла подробности личной жизни

17 апреля 2020
7273
1 мин.
3
«Мы с Юрой хотим общего ребенка»: Елена Летучая раскрыла подробности личной жизни

Благодаря передаче «Ревизорро» ведущая Елена Летучая стала известной на всю страну. После того, как яркая блондинка объездила многие города и проверяла общественные заведения на соблюдение санитарных норм, у нее даже стали появляться первые поклонники и первые хейтеры, чего следовало ожидать. В итоге, в 2016 году она со скандалом покинула телеканал «Пятница», став заниматься своими авторскими проектами.

Замуж звезда вышла в 38 лет за адвоката Юрия Анашенкова. Общих детей у пары нет, но у юриста от прошлых отношений есть двое наследников. За годы совместной жизни пара решила, что им обязательно стоит завести малыша. В недавнем интервью Елена Летучая призналась, что изначально она не планировала выходить замуж и рожать детей, но ее будущий избранник появился в нужном месте в нужное время:

«Юрий возник из ниоткуда и буквально спас меня. Когда я погибала, его словно сверху мне послали. Никто, как он, не понимал меня и не поддерживал. За это я ему очень благодарна», - отметила ведущая.

По ее словам, муж не только уговорил ее забыть о работе в непростой период, но и увез на Бали, а также организовывал ей охрану, когда она была ведущей «Ревизорро». Женщина заверила, что ей поступали угрозы, поэтому она порой боялась садиться в машину и снова ехать на работу.

Также Летучая рассказала, что легко нашла общий язык с сыновьями супруга от прошлых отношений. Она заверила, что порой мальчики просто виснут на ее шее. Супруга адвоката души не чает в наследниках своего мужа. При этом теледива не стала скрывать, что тоже мечтает стать мамой.

«Конечно, мы с Юрой хотим общего ребенка. Надеемся, это скоро произойдет», - призналась она в интервью журналистам.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675253
Умерли за год
14282635
Родились за год
35137810