03:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Младший сын Олега Табакова рассказал, на что тратит свои гонорары
Младший сын Олега Табакова р...
Подписка на рассылку

Младший сын Олега Табакова рассказал, на что тратит свои гонорары

17 апреля 2020
7326
1 мин.
4
Младший сын Олега Табакова рассказал, на что тратит свои гонорары

Сын покойного режиссера Олега Табакова пошел по стопам знаменитого отца и стал профессиональным актером. На сегодняшний день Павел Табаков считается не только востребованным в своей профессии, но одним из самых завидных холостяков страны, ведь Табаков-младший не просто стал наследником легендарного отца, но и успел добиться многих вершин в карьере, превратившись в одного из перспективных актеров России.

Причем сам молодой человек довольно сдержанный. В интервью Павел Табаков рассказал, каких девушек он предпочитает. Он скромно заявил, что ему нравятся особы с естественной, природной красотой, а вот звезды с «накачанными» большими губами ему явно не по вкусу. Также актер добавил, что у него осталось внушительное наследство отца, но этими деньгами он не распоряжается. Оставленные Олегом Павловичем средства находятся у матери – Марины Зудиной. Брать их на личные расходы артист не стал.

Сам Павел Олегович зарабатывает на жизнь исключительно актерской работой, добавляя при этом, что заработки у него пока не очень большие. Ему хватает на основные, базовые потребности в виде покупки еды и других важных вещей:

«Я получаю не так много, чтобы откладывать большие суммы или куда-то инвестировать. Однако мне этого хватает. Далеко не все начинающие актеры могут себе позволить какую-то роскошь. Я оплачиваю счета, делаю покупки. На это деньги и уходят», - ответил Павел Табаков.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764848
Умерли за год
14343994
Родились за год
35288764