02:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Сейчас это не нужно»: Екатерину Стриженову раскритиковали в Сети за походы на работу

17 апреля 2020
6821
1 мин.
1
«Сейчас это не нужно»: Екатерину Стриженову раскритиковали в Сети за походы на работу

Знаменитая российская телеведущая Екатерина Стриженова, которая продолжает ходить на работу вопреки карантину, поделилась с подписчиками ярким снимком. На фото она предстала в красочном пальто цвета фуксия, а также защитной маске и с сумочкой из одного комплекта. Звезда экрана подписала снимок следующим образом:

«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной... когда можно вылезти из норки и пойти на работу! Страшно, но я слежу, чтобы все были в масках и держали расстояние 1,5 метра!» — отметила Стриженова.

Однако многих подписчиков удивил вовсе не яркий образ телеведущей, а тот факт, что она отправилась на работу. Некоторые обвинили журналистку в том, что она не соблюдает самоизоляцию, целью которой является защита граждан и попытка уберечь их от страшного вируса:

«Кому нужно это «Доброе утро» сейчас? Это не новости. Я думаю, никто не умрет без него! И не понимаю, почему-то ходите на работу? Будили раньше людей на работу, а сейчас это не нужно, все дома и вы сидите! Новости мы и без вас посмотрим!», «Лучше бы советские фильмы показывали, а информацию и статистику о коронавирусе освещали бы в новостях!», «Разве нельзя посидеть дома пару недель?» - обрушились на Стриженову критики в соцсетях.

Не так давно телеведущая даже делилась с подписчиками историей о том, как доехала до места работы. Она отмечала, что для нее дорогая была волнительной. Хотя Екатерина Стриженова заранее озаботилась о том, чтобы получить специальный пропуск и добралась до места назначения без сложностей.

Персоны 1 в новости

Телеведушая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746033
Умерли за год
17755351
Родились за год
43681306