04:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Вы очень подходите друг другу»: поклонники настаивают на женитьбе Александра Петрова и Стаси Милославской
«Вы очень подходите друг дру...
Подписка на рассылку

«Вы очень подходите друг другу»: поклонники настаивают на женитьбе Александра Петрова и Стаси Милославской

17 апреля 2020
7446
1 мин.
5
«Вы очень подходите друг другу»: поклонники настаивают на женитьбе Александра Петрова и Стаси Милославской

Еще недавно актерская пара Стаси Милославской и Александра Петрова скрывала свои отношения, а теперь их поклонники буквально настаивают на женитьбе влюбленных, хотя сами они никак не комментируют это. Более того, востребованный артист очень трепетно относится к собственной личной жизни. Он долгое время не рассказывал, что расстался с Ириной Старшенбаум и стал встречаться с новой пассией. Журналисты узнали об этом совершенно случайно: влюбленные часто появлялись вместе помимо работы, параллельно играя в проекте «Стрельцов», после чего все стало понятно.

Убедить аудиторию в том, что Петров и Милославская – идеальная пара, смог поступок артиста: он вступился за работу девушки, которую раскритиковала Ксения Собчак. Фолловеры тут же заявили, что звезда российского кино – настоящий мужчина. Под последним снимком, размещенным на личной странице в Instagram, фанаты стали писать, чтобы актер сделал своей второй половинке предложение.

«Вы очень подходите друг другу», «Так гармонично смотритесь. О свадьбе не задумываетесь?», «Сделай ей предложение!», «Такие классные, когда жениться будете?», - появилось в комментариях.

Однако, зная убеждения Петрова и его взгляды на отношения, о свадьбе аудитория если и узнает, то уже по факту. Правда, по слухам, Милославская предложение все же получила. Незадолго до пандемии коронавируса влюбленные вернулись в Москву из Таиланда. Именно там артист и преподнес второй половинке роскошное украшение. Друзья пары рассказывали, что влюбленные хотели подать документы в ЗАГС, но в их планы вмешался вирус. Впрочем, эта информация так и не подтвердилась.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001123
Умерли за год
17930049
Родились за год
44111094