22:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Газманов показал архивный фотоснимок с Валерией
Олег Газманов показал архивн...
Подписка на рассылку

Олег Газманов показал архивный фотоснимок с Валерией

18 апреля 2020
6781
1 мин.
2
Олег Газманов показал архивный фотоснимок с Валерией

Текущий месяц выдался очень богатым на звездные дни рождения. Вчера, 17 апреля, именинницей стала талантливая отечественная исполнительница Валерия. Артистку, как известно, усыпали поздравлениями не только родные ей люди, но и коллеги, и верные почитатели.

Востребованный музыкант Олег Газманов решил присоединиться к потоку поздравлений Валерии. На просторах персонального микроблога артист опубликовал архивный фотоснимок, на котором он запечатлен вместе с Валерией в молодом возрасте.

«Нашел в архивах вот этот снимок. Здесь мы с именинницей в моей старой студии. Честно, не помню, что мы тогда с ней пели. С днем рождения тебя», - написал Газманов в подписи к своей публикации.

Валерия поспешила ответить на поздравление, а также напомнила музыканту, что тогда они исполняли композицию «С чего начинается Родина?». «Спасибо огромное, дорогой. Мне очень приятно», - написала артистка.

Верные почитатели, конечно же, присоединились к словам Олега Газманова. «Какие вы здесь молодые», «Прекрасное фото», «Олег, Валерия, вы прекрасны сейчас, как и ранее», «Валерию с днем рождения», «Имениннице хочется пожелать здоровья, счастья и любви», - написали поклонники в комментариях к посту артиста.

Следует напомнить, что Валерии исполнилось 52 года. Свой праздник знаменитость отмечала дома, так как соблюдает режим самоизоляции. Вместе с супругом они открыли бутылку хорошего вина и поужинали жареным картофелем.

Персоны 2 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717823
Умерли за год
14311789
Родились за год
35209534