20:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 20 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 20 апреля

20 апреля 2020
7836
1 мин.
8
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 20 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 20 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Первое место в рейтинге досталось Басте. К 40 годам уроженец Ростова успел проявить себя в качестве рэпера, актера, продюсера, сценариста, ведущего. Кроме музыки Василий Вакуленко увлекается футболом. В 2019 году он стал владельцем клуба «СКА».

Вторую строчку сегодня заняла Ирина Марцинкевич, родившаяся в Минске в 1959 году. В 1981 году она переехала в Казань и поступила в театральное училище. Помимо актерской карьеры знаменитость попробовала себя в роли сценариста и режиссера.

Тройку лидеров замыкает политик Вячеслав Фетисов. С детского возраста он увлекался хоккеем. С годами спортсмен стал тренером сборной России. Даже пройдя в Госдуму депутат оказался в комитете по физической культуре.

На четвертой позиции расположился 38-летний Максим Щеголев. В юности уроженец Воронежа занимался танцами и подрабатывал моделью, но после школы подался в актеры. Еще будучи студентом ему удалось попасть в труппу «Театра Луны» в Москве. Его фильмография насчитывает более 75 работ.

Пятое место досталось Константину Лавроненко. 59-летний ростовчанин состоялся в кино в 1984 году. Своим учителем актер считает Евгения Евстигнеева, с которым вместе снимался в фильме «Еще люблю, еще надеюсь».

Сегодня Овнам астрологи рекомендуют собраться с мыслями, так как день будет насыщенным. Придется успеть решить семейные и рабочие дела. Во время деловых бесед стоит соблюдать осторожность и следить за речью, так как случайно сказанное слово может породить недопонимание.

 

Персоны6 и Компании2 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Председатель правления Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ)
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690103
Умерли за год
14292805
Родились за год
35162830