05:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза и Гарри Галкины испекли для родителей праздничные куличи
Лиза и Гарри Галкины испекли...
Подписка на рассылку

Лиза и Гарри Галкины испекли для родителей праздничные куличи

20 апреля 2020
9550
1 мин.
2
Лиза и Гарри Галкины испекли для родителей праздничные куличи

Известный отечественный юморист Максим Галкин обнародовал в Сети домашние кадры с предпраздничными хлопотами. Как оказалось, приготовление пасхальных куличей и окрашивание яиц взяли на себя наследники артиста и Аллы Пугачевой – шестилетние близнецы Гарри и Лиза.

Дети самостоятельно окрашивали яйца в разные цвета, а также рисовали на них интересные узоры. Помогал в этом своим наследникам Галкин.

«Папа, мама, посмотрите, как красиво у нас получается. Яйца нужно сначала покрасить в какой-то цвет, а потом можно нарисовать что-то. Получается очень интересно», - сказала Лиза.

В приготовлении куличей детям помогала и сама Примадонна. Дети вместе с ней замешивали тесто, а потом раскладывали по разным формочкам.

«Это очень вкусно, папа! Нам так понравилось печь куличи и красить яйца. Мы же хорошо поработали? Это было интересно», - отметил Гарри, не удержавшись от соблазна, попробовал сырое тесто, приготовленное для куличей.

Следует напомнить, что семейство Пугачевой и Галкина отпраздновало православное торжество очень весело. Дети выучили стихи и прочли их по ролям. Происходящее, конечно же, снимал на камеру юморист.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118010528
Умерли за год
17936490
Родились за год
44126940