02:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Уже так тепло?»: Дарья Мороз устроила сеанс загара на улице

21 апреля 2020
2767
1 мин.
3
«Уже так тепло?»: Дарья Мороз устроила сеанс загара на улице

С тех пор, как известная актриса Дарья Мороз покинула проект «Танцы со звездами» на телеканале «Россия 1», у нее появилось больше свободного времени. Звезда многих картин отечественного телевидения уже даже нашла ему применение. В своем аккаунте бывшая жена режиссера Константина Богомолова показала, как началось ее утро. На открытой террасе своего дома женщина расположилась на шезлонге, подставив длинные и стройные ноги первым лучам солнца:

«Карантин карантином, а загар никто не отменял! Доброго всем утра и солнечного дня!» - подписала снимок актриса.

На фотографии, кроме красивых ног звезды, на которые нанесено масло для загара, видно ухоженную приусадебную территорию и обилие солнечного света. Некоторые из подписчиков пришли в изумление от увиденного.

«У вас уже так тепло? Это в Подмосковье?», «А у нас снег с дождем», «Здорово время проводите! А у нас холодно еще..», «Загар – это хорошо, витамины. Правильно!» - написали под снимком комментаторы.

Кстати, бывшая супруга Константина Богомолова вылет с проекта «Танцы со звездами» приняла близко к сердцу. О том, что ей обидно до слез, она сама рассказала поклонникам в своем микроблоге. Впрочем, недавно на экраны вышел 2 сезон скандального сериала «Содержанки», в котором женщина сыграла одну из главных ролей и очень запомнилась зрителям своим эффектным образом.

Персоны2 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119648153
Умерли за год
19058015
Родились за год
46886090