14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Андрей Разин заявил, что в Санкт-Петербурге и Москве все концерты будут отменены до конца года

21 апреля 2020
13785
1 мин.
3
Андрей Разин заявил, что в Санкт-Петербурге и Москве все концерты будут отменены до конца года

Известный российский продюсер Андрей Разин на просторах персонального микроблога заявил, что на территории России концертная деятельность возобновится только с 15 июня. При этом в столице и в Санкт-Петербурге она продлится только до 10 ноября. Потом всех жителей этих городов начнут вакцинировать, а культурные мероприятия будут отменены до конца года.

Как отметил Разин, ограничения ждут исключительно Москву и Санкт-Петербург. На остальной территории государства концертные выступления знаменитостей будут проходить в плановом режиме.

«Так, я отмечу, что вся концертная деятельность в Европе, а также в США будет отменена до конца текущего года. Насколько мне известно, все авиаперелеты за пределы России будут восстановлены исключительно в 2021 году. Это все вынужденные меры. Мы ничего не можем изменить», - рассказал продюсер.

Также Разин добавил, что отдых в текущем году можно планировать только на территории Краснодарского края и в Крыму. Мужчина отметил, что на его шоу «Дискотека Союз» смогут попасть все зрители, которые ранее приобрели билеты. Поднимать цены на все выступления Андрей Разин не планирует.

Персоны1 и Компании2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096493
Умерли за год
17995363
Родились за год
44271778