21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская с мужем переехала в новую элитную квартиру в Санкт-Петербурге
Елизавета Боярская с мужем п...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская с мужем переехала в новую элитную квартиру в Санкт-Петербурге

22 апреля 2020
16610
1 мин.
4
Елизавета Боярская с мужем переехала в новую элитную квартиру в Санкт-Петербурге

Известная актерская семья Елизаветы Боярской и Максима Матвеева переехала в новую элитную квартиру в Санкт-Петербурге. По данным СМИ, недвижимость звезды отечественного кинематографа приобрели у Игоря Бурдинского, бывшего директора реставрационной компании «Коринф».

Расширить свои квадратные метры артисты решили после рождения второго наследника Григория. О том, как выглядит дорогое жилье, можно судить по некоторым кадрам в социальных сетях, которые опубликовала сама Боярская. Видно, что стены квартиры украшены стильной кирпичной кладкой.

Также дочь легендарного актера Михаила Боярского в интернет-эфире с писателем Александром Цыпкиным сообщила, что в их доме есть «балкончик», на котором муж устроил спортивный зал, поставив тренажеры. А сам Максим Матвеев рассказал, что оборудовал в квартире компактный съемочный павильон для записи творческих номеров и онлайн-репетиций. Артисты, несмотря на самоизоляцию, продолжают работать: создают моноспектакли для сайтов своих театров и отрабатывают начатые проекты с коллегами по скайпу и зуму.

Исходя из этого можно сделать вывод, что апартаменты супругов действительно большие и места там хватит всем, не только для отдыха и развлечений, но и полноценной работы.

Напомним, Матвеев сотрудничает с московским Театром-студией Олега Табакова, а Боярская служит в Малом драматическом театре в Питере. Долгое время супруги пытались «перетащить» на свою сторону друг друга, чтобы остаться в одном из городов и полноценно работать, однако пока влюбленные сошлись на том, чтобы проживать в Питере. Хотя не исключено, что после окончания карантина муж Боярской уедет в Москву.

Персоны 4 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568