00:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Пижамное настроение»: 42-летняя Жасмин продемонстрировала свой домашний образ

22 апреля 2020
5736
1 мин.
1
«Пижамное настроение»: 42-летняя Жасмин продемонстрировала свой домашний образ

К своим годам известная артистка Жасмин не только построила успешную карьеру, получила признание и любовь поклонников, но и обзавелась тремя детьми, став многодетной мамой и любимой женой. От первого брака у знаменитости есть старший сын Михаил. В августе юноше исполнится 23 года. От второго мужа - молдавского политика и бизнесмена Илана Шора звезда родила двоих отпрысков: дочку Маргариту, ей сейчас 8 лет и сына Мирона, ему 4 года.

Следуя примеру своих звездных коллег, Жасмин постаралась ограничить все контакты с внешним миром и осталась на домашней изоляции вместе с детьми. На личной страничке в Instagram артистка то и дело публикует свежие снимки, уделяя тем самым внимание своим поклонникам. В нынешних условиях общение в соцсети стало практически единственной реальной возможностью для знаменитостей поддерживать контакт с фанатами.

Жасмин, к слову, не стала скрывать: чем дольше она сидит на карантине, тем труднее ей перебороть пижамное настроение. В качестве подтверждения своих слов женщина показала снимки, на которых ходит по квартире в пижаме. При этом певица выбрала брендовую одежду из шелка, которая смотрится очень роскошно, и вовсе не похожа на неприметные одеяния, годящиеся для того, чтобы их носить дома. Кстати знаменитость не забыла и о макияже, а также прическе. Исполнительница сделала укладку в голливудском стиле, отдав предпочтение крупным локонам. Поклонники похвалили ее за то, что даже на карантине женщина следит за собой и хочет выглядеть безупречно.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732508
Умерли за год
14321846
Родились за год
35234276