02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Приятель Чулпан Хаматовой рассказал об одиночестве многодетной актрисы
Приятель Чулпан Хаматовой ра...
Подписка на рассылку

Приятель Чулпан Хаматовой рассказал об одиночестве многодетной актрисы

24 апреля 2020
6945
1 мин.
1
Приятель Чулпан Хаматовой рассказал об одиночестве многодетной актрисы

Приятель известной отечественной актрисы Чулпан Хаматовой, которая в настоящее время у всех на устах после того, как на экраны вышел многосерийный проект «Зулейха открывает глаза», рассказал представителям средств массовой информации о том, что после расставания с последним супругом знаменитость так и не смогла обрести женское счастье. Сейчас она одинока и все свое свободное от работы время посвящает воспитанию трех дочек от разных мужчин.

«Хаматова пока живет без любимого мужчины. Отдыхать она, как известно, абсолютно не умеет. У нее то съемочные процессы, то театральные постановки, то работа в фонде. Все время она посвящает работе и наследницам», - рассказал приятель актрисы.

Следует отметить, что Чулпан Хаматова является очень востребованной кинодеятельницей, поэтому за свою работу получает прекрасные гонорары. Например, буквально несколько лет назад она приобрела участок в Латвии размером в 50 соток. Там она построила огромный дом для своего семейства. Рядом, как известно, расположено озеро. Артистка как-то признавалась, что вокруг ее дома практически нетронутая природа, где она любит отдыхать душой.

Следует напомнить, что до работы в сериале «Зулейха открывает глаза» у артистки был творческий кризис. Она не получала никаких интересных предложений от режиссеров. Следовательно, именно этот многосерийный проект смог перезапустить ее актерскую деятельность.

Персоны 1 в новости

Российская актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922