10:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Нагиев снялся со своими младшими детьми в новом сериале
Дмитрий Нагиев снялся со сво...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев снялся со своими младшими детьми в новом сериале

24 апреля 2020
10940
1 мин.
3
Дмитрий Нагиев снялся со своими младшими детьми в новом сериале

Актер Дмитрий Нагиев, несмотря на карантин, продолжает сниматься в новом проекте, режиссером которого выступил Сарик Андреасян. Очередная работа звезды необычная, поскольку называется «Нагиев на карантине», и никаких подробностей о ней нет. Сам артист не стремится рассекречивать информацию о телесериале, который будет транслироваться в Сети и станет доступным для просмотра всем пользователям Интернета.

Даже съемочный процесс отличается конфиденциальностью. Однако журналистам удалось узнать, что в проекте примут участие младшие дети Дмитрия Нагиева, которых до этого не видел никто из его поклонников. У актера, как известно, есть взрослый сын Кирилл. Он пошел по стопам звездного отца и также стал служить в театре, а после даже снимался в фильмах. Кроме 30-летнего мужчины у Нагиева есть другие наследники, появившиеся на свет в других отношениях.

К примеру, в рамках проекта «вДудь» сам Дмитрий Нагиев признавался в том, что Кирилл является его не единственным сыном. А некоторые источники из окружения артиста говорили о том, что у него есть младший сын и дочь. Впрочем, никому пока не удавалось их увидеть и познакомиться с ними.

В ходе сериала «Нагиев на карантине», серии которого будут длиться по 15 минут, Дмитрий Нагиев займется необычными для себя делами - отдыхая от съемок в многочисленных проектах, он  приступит к домашнему хозяйству, воспитанию детей и общению с окружающими.

Персоны 3 в новости

Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119252813
Умерли за год
18787267
Родились за год
46220002