11:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Подмосковье вышло в лидеры по надоям молока
Подмосковье вышло в лидеры п...
Подписка на рассылку

Подмосковье вышло в лидеры по надоям молока

26 апреля 2020
6237
1 мин.
2
Подмосковье вышло в лидеры по надоям молока

Подмосковье попало в число регионов, лидирующих по надоям молока. Сведения предоставил Андрей Разин, возглавляющий Министерство сельского хозяйства.

Со слов министра, несмотря на тяжелую экономическую и эпидемиологическую обстановку, подмосковные животноводы смогли сохранить и существенно нарастить прошлогодние объемы производства молока. Суточный надой от фуражной коровы по всем видам хозяйств составил 21,1 кг, что больше уровня 2019 года на 0,9 кг.

В этом году лидерами по производству молока стали хозяйства в Луховицах, Серпухове, Озерах, Пушкино, Ленинском округе. По валовому суточному выпуску первенство удерживают Луховицы, Домодедово, Сергиев Посад.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838438
Умерли за год
14394392
Родились за год
35412752