20:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 апреля

26 апреля 2020
8010
2 мин.
9
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 26 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга стал именинник Лев Гейхман, занимающийся банковским бизнесом и инвестициями. О жизни крупного российского предпринимателя известно мало. Несмотря на высокий статус, он не любит общаться с прессой и делиться подробностями личной жизни. Его супругой была певица Кети Топурия, но в 2017 году пара развелась.

Второе место занял Дмитрий Каменщик. Уроженец Екатеринбурга, празднующий сегодня 52-летие, начал заниматься бизнесом в 1991 году. Опыт, полученный во время работы в туристической фирме, он перенес на свою авиакомпанию «Ист Лайн». Кандидат экономических наук входит в совет по предпринимательству, созданный при правительстве России.

Замыкает тройку Дмитрий Блохин, родившийся в 1971 году в Москве в семье, не связанной с театром и кино. После школы актер окончил Школу актерского мастерства при Госкино и прошел курсы повышения квалификации во ВГИК. Его дебютной работой стал сериал «Кавалеры морской звезды», показ которого стартовал в 2003 году. К 2018 году фильмография знаменитости насчитывала уже более 90 картин.

Следующая позиция досталась Григорию Сиятвинде. 50-летний уроженец Тюмени получил первую роль в фильме «Не валяй дурака». Картина вышла на большие экраны в 1997 году. Широкую известность ему принесла лента «Жмурки», но многим телезрителем актер известен, как Михаил Джекович из сериала «Кухня».

На последней строчке находится Андрей Цариковский, появившийся на свет в 1963 году. В 1995 году экономист стал помощником депутата Заксобрания Санкт-Петербурга. Ему удалось быстро подняться по карьерной лестнице и в 2004 году получить должность замглавы ФАС. Именинник написал более 35 научных трудов.

Астрономы считают, что сегодняшний день для Тельцов может быть непредсказуемым. Не исключена возможность участия в какой-нибудь авантюре. Несмотря ни на что, нужно наслаждаться моментом и не думать о плохом.

Персоны6 и Компании3 в новости

Бизнесмен
3 место
Председатель совета директоров аэропорта «Домодедово»
5 место
Заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692083
Умерли за год
14294161
Родились за год
35166166