13:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова в самоизоляции научила 4-летнюю дочь Беллу читать
Екатерина Климова в самоизол...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова в самоизоляции научила 4-летнюю дочь Беллу читать

27 апреля 2020
5732
1 мин.
4
Екатерина Климова в самоизоляции научила 4-летнюю дочь Беллу читать

Звезда популярного российского сериала «Бедная Настя» Екатерина Климова зря времени в самоизоляции не теряет. Актриса старается провести эти недели с пользой: она уже перемыла всю квартиру, перебрала фотоархивы, сама подстригла младшую дочь Беллу, а теперь взялась и за ее образование. И, как оказалось, не зря.

В свои четыре года девочка вполне успешно справляется с поставленными задачами – наследница Климовой не только играет в шахматы, но и вполне сносно умеет читать. В личном блоге актриса показала видеокадры с их домашними занятиями. На них Белла трогательно водит карандашом по учебнику и читает по слогам короткие предложения.

«У Си-мы ко-за», - мило произнесла малышка на видео.

Напомним, у Екатерины Климовой кроме младшей дочери еще трое детей. Старшей дочке звезды Лизе, рожденной в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым, уже 18 лет, сыновьям от актера Игоря Петренко, Матвею и Корнею - 13 и 11 лет соответственно. Что касается Беллы, то девочка появилась в отношениях с актером с Гелой Месхи. Несмотря на большие чувства родителей малышки, паре так и не удалось сохранить брак. В прошлом году они официально развелись. Расставание с любимой супругой мужчина переживал тяжело, но наладил свое общение с ней ради общего ребенка.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117855758
Умерли за год
17830496
Родились за год
43866176