07:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Снигирь получала травму позвоночника во время съемок сериала «Кровавая барыня»
Юлия Снигирь получала травму...
Подписка на рассылку

Юлия Снигирь получала травму позвоночника во время съемок сериала «Кровавая барыня»

27 апреля 2020
7924
1 мин.
1
Юлия Снигирь получала травму позвоночника во время съемок сериала «Кровавая барыня»

Известная российская актриса Юлия Снигирь на просторах персонального микроблога поделилась с верными почитателями впечатлениями и некоторыми историями со съемочного процесса многосерийного фильма «Кровавая барыня». Звезда отметила, что съемки давались ей нелегко. Сериал изначально показался ей каким-то мрачным и совершенно неинтересным. При этом все ее убеждения были развеяны, как только она приступила к работе над собственной ролью. По словам артистки, на площадке постоянно происходили какие-то необъяснимые ситуации. Однажды знаменитость даже увезли в медицинское учреждение.

«Во время съемок покушения у меня возникли проблемы с позвоночником. Врачи диагностировали смещение шейных позвонков. С площадки я сразу же попала в больницу. Мне показалось, что это шалила Салтычиха», - рассказала Снигирь.

Также знаменитость отметила, что в одной из сцен она была вынуждена искупаться в необычной ванне. От съемочного процесса в многосерийной картине у артистки до сих пор много впечатлений.

«Финальная сцена снималась не один раз. Все время какие-то технические причины возникали. Эту сцену я буквально возненавидела. Мне было немного сложно восстановить четкую психологическую линию, чтобы полностью вжиться в свою роль. Есть сцена, где я принимала ванну с кровью. Съемочная группа смеялась с меня, так как киношная кровь довольно тяжелая. Я постоянно всплывала»,- добавила звезда кинематографа.

По словам Юлии Снигирь, во время съемочного процесса случалось много странностей, которые ее истощали не только морально, но и физически.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая и фотомодель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805108
Умерли за год
14371566
Родились за год
35356596