00:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Проявляет интерес ко всему новому»: Виктория Лопырева рассказала о занятиях годовалого сына на карантине
«Проявляет интерес ко всему ...
Подписка на рассылку

«Проявляет интерес ко всему новому»: Виктория Лопырева рассказала о занятиях годовалого сына на карантине

30 апреля 2020
6194
2 мин.
4
«Проявляет интерес ко всему новому»: Виктория Лопырева рассказала о занятиях годовалого сына на карантине

Российская модель Виктория Лопырева в прошлом году стала мамой. Своему возлюбленному – бизнесмену Игорю Булатову она подарила сына Марка Лео. Пара не сразу вернулась в Россию из США, но по приезду они тут же расписались в ЗАГСе, причем сделали это тайно. Спустя время женщина, не привыкшая сидеть дома, отправилась в путешествие. Еще в феврале она улетела в Дубай по работе, однако ей пришлось там задержаться, поскольку началась эпидемия коронавируса и границы со многими странами оказались закрытыми.

Больше месяца Лопырева вынуждена была сидеть в номере отеля. Она пробовала создавать кулинарные шедевры, проводила много времени с сыном и супругом и даже успела пережить все стадии карантина: от принятия до полного бессилия. Сейчас, когда в Эмиратах разрешили выходить на улицу, женщина ежедневно ходит на небольшие прогулки и делает это весьма осторожно, чтобы не заразиться. Вместе с наследником модель гуляет недалеко от отеля.

Накануне она поделилась трогательным семейным фото. В кадре Марк Лео стоит на побережье, а мама и папа склонились к нему. В подписи супруга Булатова призналась, что постоянно ищет, чем развлечь наследника на карантине:

«Локация у нас одна, но я стараюсь придумать для него новые занятия. Раньше Марк любил все бросать в ванну, в бассейн, в море. Правда, на время карантина его занятие пришлось изменить. Сын проявляет интерес ко всему новому, формирует базовое доверие к миру, что важно. Это меня радует», - рассказала блондинка.

Многие поклонники пришли в восторг от семейной идиллии. Некоторые заявили, что Виктория Лопырева -  замечательная мама.

«Он так на вас похож», «Классный парнишка! Стильная стрижка!», «У нас точь-в-точь такой же возраст, очень интересно наблюдать за Марком Лео», «Какой хорошенький мальчик (копия мама)», «Вы такие классные», -  прокомментировали пост подписчики.

Персоны2 и Компании2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737458
Умерли за год
14325236
Родились за год
35242616