11:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Она была замечена за шопингом в супермаркете»: японцы требуют выгнать Евгению Медведеву из страны
«Она была замечена за шопинг...
Подписка на рассылку

«Она была замечена за шопингом в супермаркете»: японцы требуют выгнать Евгению Медведеву из страны

30 апреля 2020
6505
1 мин.
5
«Она была замечена за шопингом в супермаркете»: японцы требуют выгнать Евгению Медведеву из страны

Не секрет, что известная российская фигуристка Евгения Медведева находится сейчас в Японии. Там молодая спортсменка пребывает на карантине, поскольку вовремя уехать из страны из-за карантина она не смогла. Почти месяц девушка занималась своими делами, соблюдала режим, однако одна из местных жительниц неожиданно пожаловалась на нее в российское посольство.

Она потребовала, чтобы фигуристку Евгению Медведеву в самое ближайшее время выгнали из страны. Как отмечает японка, 27 апреля Медведева приехала в город Хатинохе и приступила к тренировкам на арене, которая закрылась для всех остальных. При этом она заявила, что россиянка «проскользнула в Японию» перед самым запретом въезда в Страну восходящего солнца несколько недель назад. Как добавила возмущенная особа, фигуристка знала, что шоу с ее участием «Prism on Ice (Sailor Moon)» будет отменено, что в итоге и случилось:

«Медведева приехала в страну, чтобы заниматься, даже несмотря на карантин. Недавно она была замечена за шопингом в супермаркете. Как можно позволить себе снимать каток и идти тренироваться в чужой стране. Все японцы разозлены ее действиями. Заберите ее обратно в Россию», - говорится в заявлении возмущенной жительницы Японии.

Отметим, что в эту страну Медведева приехала без своего наставника канадца Брайана Орсера. Он остался в Северной Америке. Напомним, что звезда последние два года живет и тренируется в Канаде. Она со скандалом ушла от своей российской наставницы Этери Тутберидзе, которая привела ее к серебряной медали на Олимпиаде в корейском Пхенчхане.

Персоны2 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117592418
Умерли за год
17650148
Родились за год
43422488