10:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Татьяна Тарасова раскрыла причины ухода Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе
Татьяна Тарасова раскрыла пр...
Подписка на рассылку

Татьяна Тарасова раскрыла причины ухода Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе

30 апреля 2020
5918
1 мин.
4
Татьяна Тарасова раскрыла причины ухода Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе

С тех пор, как российская спортсменка Евгения Медведева ушла от своего тренера Этери Тутберидзе с большим скандалом, прошло уже почти два года. Ситуация долгое время была на слуху у общественности. Однако комментировать ее известные фигуристы отказывались. Лишь сейчас другой знаменитый российский тренер - Татьяна Тарасова рассекретила настоящие причины тех событий.

Медведева предпочла уйти от Тутберидзе тихо, однако сам факт ее ухода наделал много шума. Татьяна Тарасова считает, что поступок Жени является полностью оправданным, и уверена, что она не могла продолжать работу в коллективе Тутберидзе. Как рассказала олимпийская чемпионка, в коллективе тренера для Медведевой сложилась очень нездоровая обстановка, в которой юная звезда сильно страдала. Ее буквально «уничтожали», и так продолжаться долго не могло.

«Евгению продолжительное время недолюбливали, что губительным образом сказывалось и на её спортивных результатах, и на психике. Но главное, что Женя на тот момент по факту была ребёнком, и выдержать такие стрессы для неё было крайне тяжелым испытанием: девчонку прямо убивали на глазах. Задавали такие вопросы, что только взять и сразу драться, морду бить. Мне было очень жалко Женю», -  заявила Тарасова в эфире одной из радиостанций.

Ранее, напомним, Евгения Медведева обратилась к спортивному сообществу из-за коронавируса. Девушка сейчас находится в Японии, куда отправилась для участия в шоу, но осталась из-за закрытия границ.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117107648
Умерли за год
17318154
Родились за год
42605724