01:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Решил, что меня нужно было убрать еще в самом начале»: Надежда Ангарская высказалась об одном из участников проекта «Последний герой»

3 мая 2020
4099
1 мин.
1
«Решил, что меня нужно было убрать еще в самом начале»: Надежда Ангарская высказалась об одном из участников проекта «Последний герой»

Победительница телевизионного проекта «Последний герой» Надежда Ангарская высказалась о своих сложных отношениях с основным конкурентом по программе Евгением Папунаишвили. Мужчина, по ее мнению, сразу же осознал, что она может выиграть, поэтому начал откровенно ее выживать. В результате, он сам покинул шоу.

По словам Ангарской, конфликтная ситуация с хореографом была для нее неким стимулом бороться за победу. Именно это помогло ей одержать победу в проекте.

«По непонятным мне причинам, он почему-то решил, что меня нужно убрать еще в самом начале. Честно, я даже не знала об этом изначально. Мне стало известно только со временем. Я решила, что не буду обращать внимание на него. Я честно сказала, что покину шоу, если так решит команда»,- рассказала артистка.

По словам надежды Ангарской, к проекту «Последний герой» она начала готовиться еще около двух лет назад. Она, как оказалось, усилено тренировалась с инструктором. Буквально за месяц до начала проекта женщина увеличила силовые нагрузки. Примечательно, что за время шоу знаменитость смогла похудеть еще на 10 килограммов, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741088
Умерли за год
14327722
Родились за год
35248732