15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Меня это очень волнует»: Екатерина Климова рассказала, какую боль ей доставляют поклонники

4 мая 2020
3410
1 мин.
4
«Меня это очень волнует»: Екатерина Климова рассказала, какую боль ей доставляют поклонники

Востребованная российская актриса Екатерина Климова вместе со своей 18-летней дочерью Елизаветой решилась на живое общение с верными почитателями. Знаменитость поговорила с поклонниками в режиме онлайн на просторах персонального микроблога.

Как и ожидалось, фолловеры в основном спрашивали Климову о ее отношениях с представителями мужского пола. При этом артистка старалась уходить от таких вопросов и в результате заявила, что такие разговоры она переносит с трудом.

«Мне бывает больно от всевозможных сплетен. Меня это очень волнует. Но, к сожалению, такова цена успеха», - заявила Климова в Сети.

Артистка понимает, что этого нельзя избежать, ведь в подобном положении находятся все знаменитые личности. По словам кинодеятельницы, главное не то, что говорят другие, а кто ты есть на самом деле.

Необходимо напомнить, что первый раз Екатерина Климова вышла замуж еще в юные годы за известного ювелира Илью Хорошилова. В этих отношениях родилась дочка Лиза. Позднее звезда на протяжении десяти лет жила с Игорем Петренко. Мужчине она подарила сыновей Корнея и Матвея. От третьих отношений с Гелой Месхи у женщины родилась наследница Белла. Их брак длился всего один год. По словам пары, они разорвали свои отношения из-за несовпадения графиков работы, из-за которых в семье были постоянные скандалы.

Персоны 4 в новости

Актёр театра и кино
2 место
Актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924